SOBRE REGULARIZAÇÃO DE LOTES DE TITULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA EM SERRA DO SALITRE - MG


Segue lista de nomes das pessoas que devem comparecer na Secretaria de Assistência Social para Assinatura , devendo levar consigo todos os documentos.

Titulação Fundiária.

Comparecer munidos de todos os documentos para conferencia.

Se casado, a esposa deverá esta presente.

CERTIFICO que os moradores residentes no Bairro das Nações abaixo relacionados aderiram ao Programa de Regularização Fundiária Municipal, conforme o artigo 09º. Da Lei 853/2015, cuja relação faz parte integrante do Projeto de Regularização aprovado, em anexo. Caso haja alguma divergência com relação a descrição dos imóveis ou de seus possuidores, o município reserva o direito de prestar eventuais esclarecimentos.

Relação com os respectivos nomes dos possuidores, quadra e lote, ambos localizados no Bairro das Nações, na cidade de Serra do Salitre/MG.

Setor 05

  1. Dirmas Baltazar da Silva - quadra 01, lote 130

  2. Geraldo Wilson de Oliveira - quadra 02, lote 40

  3. Kátia Aparecida Gomes e Mônica Cristina Calegari - quadra 02, lote 190

  4. Darcélio Francisco Neto - quadra 02, lote 220

  5. Camila Beatriz Rodrigues de Oliveira Gomes - quadra 04, lote 70

  6. Dionízio Pelegrini Tezolini - quadra 04, lote 140

  7. Ademar Orlando Wartha - quadra 05, lote 70

  8. Sebastião Pereira da Silva - quadra 05, lote 200

  9. Adélio Sebastião da Silva - quadra 05, lote 220

  10. Prefeitura Municipal de Serra do Salitre – quadra 06, lote 10

  11. Devanir José da Silva – quadra 07, lote 10

  12. Beatriz Maria Ribeiro Silva – quadra 07, lote 20

  13. Catarine Mara Marques Silva - quadra 07, lote 75

  14. Geralda Sebastiana de Castro – quadra 07, lote 80

  15. Aparecido Januário de Pina - quadra 07, lote 150

  16. Bárbara Eustáquia da Silva - quadra 08, lote 70

  17. Enis Luiz Vargas - quadra 08, lote 80

  18. Fátima Toth Antunes - quadra 08, lote 130

  19. Weliton Roger Marinho - quadra 09, lotes 40 e 45

  20. Cleonice Cruz Oliveira Rocha - quadra 09, lote 60

  21. Joanes José Côrtes - quadra 09, lote 90

  22. Mariana Silva Costa - quadra 09, lote 130

  23. Sílvio Antônio Ribeiro – quadra 09, lote 180

  24. Heronides Pereira de Oliveira - quadra 09, lote 190

  25. Laybes Gonçalves de Castro – quadra 09, lote 210

  26. José Adelson Barbosa Lima - quadra 10, lote 05

  27. Nadeje Aparecida Peres - quadra 10, lote 10

  28. Maria Tereza Lugli - quadra 10, lote 20

  29. José Amado Valentim – quadra 10, lote 80

  30. Gislene Rosa da Silva - quadra 10, lote 140

  31. Maria Abadia - quadra 11, lote 20 e 30

  32. Valdir Rosa da Cruz - quadra 11, lote 100

  33. Ana Maria Pereira Nascimento - quadra 11, lote 120

  34. João Santana Neto - quadra 12, lote 120

  35. Maristela Maciel - quadra 12, lote 140

  36. Jesus Ferreira Gomes - quadra 12, lote 170

  37. Hélio Pereira da Silva - quadra 12, lote 200

  38. Paulo Eduardo de Alcântara - quadra 13, lote 10

  39. Geraldo Ferreira Fernandes Júnior e Vinícius Santos Fernandes Côrtes - quadra 13, lote 20

  40. Luciana de Oliveira Miguel - quadra 13, lote 50

  41. Fagner Antas da Silva - quadra 13, lote 60

  42. Maria de Lourdes Carvalho da Silva - quadra 13, lote 80

  43. Alessandra Geralda Alcântara – quadra 13, lote 180

  44. Maria Ângela de Souza Silva - quadra 13, lote 190

  45. Fernanda Cândida de Jesus - quadra 14, lote 10

  46. Normando Inácio da Silva - quadra 14, lote 50

  47. João Francelino da Silva - quadra 14, lote 80

  48. José Ferreira da Silva - quadra 14, lote 140

  49. José Reis de Oliveira Neto - quadra 14, lote 170

  50. Maria Augusta Mesquita Alves - quadra 14, lote 180

  51. Valdemar Januário de Pina - quadra 14, lote 190

  52. Rosyneide Alves de Souza - quadra 14, lote 230

  53. Gilenno Rodrigues da Silva - quadra 14, lote 240

  54. Daniel Fernandes de Oliveira - quadra 15, lote 40

  55. Sara Regina de Oliveira de Souza - quadra 15, lote 50

  56. Terezinha da Cruz de Matos Lima - quadra 15, lote 80

  57. Luzia do Carmo Schiara - quadra 15, lote 100

  58. Maria do Carmo Alcântara Silva - quadra 15, lote 110

  59. José Alencar de Freitas – quadra 15, lote 130

  60. Myaki Marra Empreendimentos Imobiliários Ltda-ME - quadra 15, lotes 150

  61. Vanderli Ananias de Lima- quadra 15, lote 190

  62. Reginaldo de Souza Ferraz - quadra, 16, lote 30

  63. Edinalvo Rodrigues de Sá - quadra 16, lote 60

  64. Divaldina Rodrigues Cardoso - quadra 16, lote 90

  65. Marcos José de Souza - quadra 16, lote 110

  66. Afonso Pereira Souza - quadra 16, lote 170

  67. Waldemar dos Reis Silva - quadra 16, lote 210

  68. Reinaldo José da Conceição - quadra 17, lote 20

  69. Andrevânia da Silva - quadra 18, lote 10

  70. Maria das Dores Silva Côrtes Ferreira - quadra 18, lote 90

  71. Geraldo Humberto Côrtes - quadra 18, lote 120

  72. Altair Gonçalves dos Anjos - quadra 18, lotes 160 e 180

  73. Aparecido Januário de Pina - quadra 19, lote 40

  74. Rogerson Araújo Rocha - quadra 19, lote 60

  75. Elder Henrique Pereira Guimarães - quadra 19, lote 100

  76. Marcos Paulo Alves Cardoso - quadra 19, lote 140

  77. Valdemar Januário de Pina - quadra 20, lote 30

  78. Adão Deciel dos Santos - quadra 20, lote 90

  79. Dayana Oliveira Santos Silva - quadra 20, lote 130

  80. Silvino Pinto Correia - quadra 20, lote 160

  81. Edcleverson Carvalho Correia - quadra 20, lote 165

  82. Prefeitura Municipal de Serra do Salitre – quadra 21, lotes 20 e 30

  83. Gislene Aparecida de Souza - quadra 22, lote 70

  84. Moacir Taboza – quadra 22, lote 120

  85. Gelita Rosa de Pina Silva - quadra 23, lote 20

  86. Wiliam Luiz da Silva, Eliane Porfírio da Silva, Suely Aparecida da Silva, Edvaldo Fernandes da Silva, Wilson Luiz da Silva, Anne Keel Dias Resende Silva - quadra 23, lote 160

  87. Nilson Agnaldo Domingos - quadra 24, lote 60

  88. Manoelzinho Fernandes de Souza– quadra 24, lote 140

  89. Creone Marcelino de Oliveira - quadra 24, lote 150

  90. Edson de Castro Côrtes - quadra 26, lote 10

  91. Donizetti Ferreira dos Reis - quadra 27, lote 80

  92. Carlos de Freitas Gomes – quadra 27, lote 160

  93. Selva Rosa dos Reis - quadra 29, lote 110

  94. José Pereira da Cruz - quadra 34, lote 40

  95. José Braz da Silva Rodrigues - quadra 35, lote 30

  96. Maria Pereira dos Santos - quadra 41, lote 10

  97. Donizetti Ferreira dos Reis - quadra 41, lote 20

  98. José Orlando Oliveira - quadra 41, lote 80

  99. Ideilson Vieira da Silva – quadra 41, lote 90

  100. Ajoir José de Jesus - quadra 41, lote 140

  101. José Maria de Carvalho - quadra 41, lote 150

  102. Ronan de Paula Guedes - quadra 41, lote 160

  103. José Orlando Oliveira Júnior - quadra 41, lote 180

  104. Baltazar Antônio Ferreira - quadra 41, lote 200

  105. Joel Francisco Silva Ribeiro - quadra 43, lote 70

  106. Ernane Antônio de Castro Nascimento – quadra 43, lotes 80, 90, 150, 160 e 170

Setor 06

  1. Maria Aparecida Moreira da Silva - quadra 02, lote 10

  2. Liliana Patrícia de Carvalho e João Paulo Carvalho - quadra 02, lote 50

  3. Pedro Rosa Gomes - quadra 02, lote 110

  4. Vanderlei Aparecido dos Santos - quadra 02, lote 130

  5. Ligiane Bruna Pinto - quadra 02, lote 140

  6. Afrânio da Silva Pinto - quadra 02, lote 145

  7. Neusa Martins da Silva - quadra 03, lote 20

  8. Eudo Donizeti de Souza - quadra 04, lote 10

  9. Leonaldo Onofre Schiara - quadra 04, lote 60

  10. Gislene Aparecida de Souza - quadra 04, lote 100

  11. Gilson da Cruz Côrtes - quadra 04, lote 130

  12. Eriberto José Babo - quadra 05, lote 20

  13. Benedita de Jesus Oliveira - quadra 05, lotes 30 e 50

  14. Jaqueline Benedita de Oliveira Silva – quadra 05, lote 50

  15. Aldevino Ribeiro Messias- quadra 05, lote 100

  16. Geni Moreira da Silva - quadra 05, lote 120

  17. Weliton Roger Marinho - quadra 07, lote 10

  18. Gustavo José Ferreira - quadra 07, lotes 20 e 30

  19. Ademilton José Israel - quadra 07, lote 40

  20. Maria Ramos da Silva Germando - quadra 07, lote 50

  21. João Batista da Costa – quadra 07, lote 70

  22. Ary Manoel da Silva - quadra 09, lote 115

  23. José Pereira dos Santos - quadra 10, lote 30

  24. Marcos Aparecido Soares Pereira - quadra 10, lote 50

  25. Genivaldo Cruz da Silva - quadra 10, lote 110

  26. Celso Lourenço Fernandes Oliveira - quadra 10, lote 120

  27. Vilmar Reis dos Santos - quadra 10, lote 180

  28. Bráulio Rodrigues de Almeida - quadra 12, lote 40

  29. Dulcinéia de Souza Lima Silva - quadra 12, lote 110

  30. Francisco Bezerra de Sousa - quadra 12, lote 120

  31. Silvano Alves de Toledo - quadra 13, lote 20

  32. Valmir Ribeiro dos Santos - quadra 13, lote 60

  33. Eva Maria Moreira de Oliveira - quadra 13, lote 90

  34. Pedro Graciliano - quadra 15, lote 10

  35. Jaime Castro Silva - quadra 15, lote 15

  36. Grenaldo Placedino da Silva - quadra 15, lote 50

  37. Augusto Aparecido Fernandes - quadra 15, lote 75

  38. Erlândio Pedro da Silva - quadra 15, lote 160

  39. Ailton Pedro da Silva - quadra 16, lote 95

  40. Elias Júnior Côrtes Vasconcelos - quadra 16, lote 170

  41. Gustavo José Ferreira - quadra 16, lote 180

  42. José Luiz Braulino - quadra 17, lote 100

  43. Rosa Maria Souza Ribeiro - quadra 18, lote 50

  44. Leandro Gonçalves da Silva - quadra 18, lote 130

  45. Geraldo Antônio Ferreira dos Reis - quadra 19, lote 50

  46. Natália Francelino da Silva Brito - quadra 20, lote 90

  47. José Carlos Emídio - quadra 20, lote 110

  48. Vilson Pereira de Araújo - quadra 20, lote 130

  49. Nazir Alves da Silva - quadra 21, lote 120

  50. Henrique Luiz Vasconcelos - quadra 21, lote 130

  51. Moacir Costa - quadra 22, lote 50

  52. Marlene Costa - quadra 22, lote 55

  53. José Maria da Cruz - quadra 22, lote 65

  54. Cristiano Henrique Martins Alves - quadra 23, lote 10

  55. Roseli Vaz de Paula - quadra 25, lote 20

  56. João Paulo Fernandes - quadra 25, lote 55

  57. José Hilton Ribeiro - quadra 25, lote 110

  58. Valdemarque José Dias - quadra 25, lote 180

  59. Baltazar dos Reis Magalhães - quadra 27, lote 20

  60. Cileide Neves de Toledo – quadra 27, lote 90

  61. José Carlos Batista - quadra 27, lotes 100 e 110

  62. Maria da Glória Nascimento Ribeiro – quadra 31, lote 30

  63. Prefeitura Municipal de Serra do Salitre – quadra 32, lote 140

  64. Raimundo Agemiro do Nascimento - quadra 33, lote 45

  65. Eva Maria Moreira de Oliveira - quadra 33, lote 70

  66. Jeová de Silva Antas - quadra 33, lote 150

  67. Giuneto Ferreira de Souza - quadra 33, lote 170

  68. Marcos Aparecido Soares Pereira - quadra 34, lotes 40 e 45

  69. Francisca Eliane de Souza – quadra 37, lote 05

  70. Maria da Silva - quadra 37, lote 30

  71. Elias dos Santos Fernandes - quadra 37, lote 60

  72. Eliane Patrícia de Freitas Silva - quadra 37, lote 70

  73. Maria de Fátima Araújo de Souza – quadra 37, lote 90

  74. Ananias Muniz Barbosa - quadra 38, lote 80

  75. Maria de Fátima Araújo de Souza - quadra 38, lote 100

  76. Maria Nerice Gomes - quadra 38, lote 150

  77. Francisco Ribeiro de Souza – quadra 38, lote 185

  78. Cosme Munis Alves – quadra 38, lote 200

  79. Élio Luiz dos Reis – quadra 38, lote 210

  80. Ricardo Inácio da Silva - quadra 39, lote 20

  81. Manoel Afonso - quadra 39, lote 80

  82. Valdemarque José Dias - quadra 39, lote 110

  83. Wesley Santos Silva - quadra 39, lote 135

  84. Marcos Aparecido Soares Pereira - quadra 39, lote 140

  85. Francisco Ribeiro de Souza – quadra 39, lote 165

Serra do Salitre/MG, 05 de janeiro de 2018

___________________________________________________________

PAULO GIOVANI SILVEIRA DE MELO

Serra do Salitre AGORA

Serra do Salitre AGORA

Siga-nos "Em todos"
  • Facebook Basic Black
  • YouTube Basic Black
  • Google+ Basic Black

            RONDA REGIONAL       

Contate nos
Contate nos
Contate nos
LEIS MUNICIPAIS

 NOTA FISCAL ELETRONICA MUNICIPAL (CLIQUE AQUI!)

VISITE NOSSAS UTILIDADES

SIGA-NOS EM NOSSOS CANAIS

  • Facebook Basic Black
  • YouTube Basic Black
  • Google+ Basic Black

    Serra do Salitre AGORA. Agora você está conectado com nossa cidade e região. 

PARA REPORTAGENS E COMERCIAIS ENTRE EM CONTATO  POR E-MAIL: serradosalitreagora@gmail.com  TEL.:   Whatsapp (34) 9.9912-9190 (vivo)